Artiste inconnu d. 20. siècle, ,ruisseau avec canards, huile sur bois, signée en bas à droite "M Holm", 18 x 13 cm, dans une large baguette dorée avec perle, total : 29,7 x 24,7 cm. Limite 162,-

268