Artiste inconnu d. 20. Jh., ,Deux lapins dans le poulailler, huile sur bois, signée en bas à droite "M Holm", 18 x 13 cm, dans une large baguette dorée à la perle, total : 30 x 25 cm. Limite 162,-

267

Auction is over for this lot. See the results