Fritz Schreiber, ,Landschaft mit Dorf, huile sur toile, signée en bas à droite, signée à nouveau au dos, 50 x 60 cm, paysage peint en pâte dans une conception post-impressionniste, dans un large cadre en argent, dimensions totales : 63 x 73 cm. Limite 110,-
258