Artiste allemand, vers 1920, ,Beim Abstich, dessin au fusain aquarellé avec gouache sur carton d'argile, signé en bas à droite, 36 x 51 cm, sous verre et passe-partout dans une baguette d'argent, dimensions totales : 57 x 70 cm. Limite 135,-
248
Artiste allemand, vers 1920, ,Beim Abstich, dessin au fusain