K. Heinrich (peintre militaire contemporain), ,Der Dreidecker Fokker Dr I des "Roten Barons" Manfred von Richthofen, huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 50 cm, sans R. Provenance : Collection Werner, Neunkirchen. Limite 180,-

207