Arthur Wansleben (Krefeld 1861 - 1917 Düsseldorf), ,Paysage de Basse-Rhénanie avec animaux de pâturage, huile sur toile, 89 x 109 cm, signée et indiquée au dos, cadre doré en O, dimensions totales 101 x 122 cm. Limite 200,-
192