Artiste contemporain, , "Fata Morgana" (Les représentants des classes capitaliste, ouvrière et paysanne se tendent les mains), 1984, gravure sur linoléum en couleur sur vergé, signée au crayon dans la marge inférieure, datée, titrée et indiquée comme "Original Linol. Color Print", 57 x 44,5 cm, sous verre dans un cadre interchangeable en aluminium, dimensions totales : 60 x 50 cm. Limite 40,-

52