Giuliano Rossi (*1955), ,Liegender weiblicher Akt, acrylique sur toile, signé en bas à droite, 50 x 70 cm, dans un large cadre à panneaux sertis d'argent, dimensions totales : 73 x 93 cm. Limite 270,-
50