Null Japon, période Meiji et Taisho

Japon, période Meiji et Taisho Ensemble de bols couverts en bois laqué rouge comprenant une paire à décor doré de papillons et feuillages et d'une suite de trois. Diam : 12 et 13,5 cm; usures et fentes

377