Null Chine, XXe siècle

Chine, XXe siècle Pot en porcelaine, à décor émaillé rehaussé d’or des armoiries « Moveo et Profior », parmi des fleurs et rinceaux. Marque apocryphe Jiaqing sur la base. H. 12 cm

320