Null Chine, fin XIXe siècle
Vase Gu en porcelaine Blanc de Chine.
H. 31,5 cm
(…

Chine, fin XIXe siècle Vase Gu en porcelaine Blanc de Chine. H. 31,5 cm (Fêles de cuisson sur la base, col restauré)

305