Null Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle,

Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle, Quatre coupes creuses en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de pivoines. D. 23 cm

284

Auction is over for this lot. See the results