Null Ecole moderne
"la cour des urnes dynastiques au Palais Impérial de Hué"
Hui…

Ecole moderne "la cour des urnes dynastiques au Palais Impérial de Hué" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée au dos 26,5 x 34,5 cm

162