Null HAVILAND d'après Edouard DAMOUSE

HAVILAND d'après Edouard DAMOUSE Partie de service en porcelaine à décor de fleurs bleues et rouges rehaussées de doré comprenant huit tasses à thé et leur soustasses ; dix tasses à café et douze soustasses ; un plat à gateau et huit petites assiettes. légères usures

147