Tristan CHRISTENSEN pour Maurice MAURIN
Les secrets cartésiens, 1989
Coffret à p…

Tristan CHRISTENSEN pour Maurice MAURIN Les secrets cartésiens, 1989 Coffret à parfum en acier brossé. Estampille et numéroté S0045 Haut : 13,5 cm

134