Descrizione
ETABLISSEMENTS GALLE Important vase à haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de lys, dans les mauve et rose. Signé à l'étoile Porte deux étiquettes au revers H : 54 cm (Légères rayures)
132
Forse ti piacerebbe anche