Service à thé tête à tête en argent uni comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier et une paire de tasses et sous tasse et plateau en bois noirci à deux anses. Travail allemand titré 800 Orfèvre : Wilhelm BINDER Poids brut théière : 188 g - Poids net total : 268 g
120