Trois couverts de table en argent modèle filet. Monogramme VR.
Paris 1819-1838 O…

Trois couverts de table en argent modèle filet. Monogramme VR. Paris 1819-1838 Orfèvre : GC, une clé et ALC Poids : 540 g

116

Trois couverts de table en argent modèle filet. Monogramme V