Saupoudreuse à suce en argent de forme balustre à décor de cotes. Style Régence
…

Saupoudreuse à suce en argent de forme balustre à décor de cotes. Style Régence Poinçon minerve Poids : 260 g

108

Saupoudreuse à suce en argent de forme balustre à décor de c