Null Ecole du XIXème siècle
Bouquet de roses et clochettes
Aquarelle sur vélin m…

Ecole du XIXème siècle Bouquet de roses et clochettes Aquarelle sur vélin monogrammé PB et daté 1827 en bas à gauche 26 x 21 cm

81