Null Philippe DRUILLET (né en 1944)

Philippe DRUILLET (né en 1944) Port'folio Royaumes d'ombres et de lumière comprenant deux planches noir et blanc dont "costume d'anubis" et six planches couleurs dont une signée et numérotée 467/999 Edition Temps Futus, 1980