Philippe DRUILLET (né en 1944) Port'folio Royaumes d'ombres et de lumière comprenant deux planches noir et blanc dont "costume d'anubis" et six planches couleurs dont une signée et numérotée 467/999 Edition Temps Futus, 1980
4