Null CARTIER, Collection « La Maison Vénitienne »

CARTIER, Collection « La Maison Vénitienne » Deux petits bols vide-poches en porcelaine de Limoges à décor émaillé polychrome. Diamètre : 16cm. Avec boîte de la Maison.

485