Must de CARTIER, Ligne « S » Boucle de ceinture à chaîne et passant en métal doré et saphirs cabochons, accompagnée de deux cuirs interchangeables, un noir lisse à surpiqûres dorées, l’autre en cuir lisse noir. Signée « Cartier Paris ». Longueurs ajustables : 74 à 87cm et 77 à 99cm. Largeur : 2,4cm. Avec boîte d’origine.
471