CHRISTIAN LACROIX Broche à décor organique en métal doré et pierres blanches imitation rondes facettées montées en serti clos sur paillon. Signée sur plaque ovale soudée « CHRISTIAN LACROIX Made in France ». Dimensions : 6,1x6,3cm.
450