Travail français Bague en or gris et jaune 750 ‰, saphir rectangulaire taillé à degrés en serti griffes et diamants tailles brillant et baguette à l’entourage. Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,2x1,2cm. P. Brut : 4,8 g. (Egrisures).
396