Null CHOPARD, Modèle « Classic », Référence 1091

CHOPARD, Modèle « Classic », Référence 1091 Montre de poignet en or jaune 750 ‰ et cuir noir. Boîtier : rond (32mm), lunette lisse, fond clippé, signé « L.U.CHOPARD & CIE ». Cadran : blanc, chiffres romains émaillés noir, aiguilles bâton en acier noirci, signé. Mouvement : quartz, signé, couronne cannelée sommée d’une pierre décorative noire cabochon. Boucle : ardillon en métal doré non d’origine. Joint : écrin de la Maison. P. Brut : 27,8 g. (Pile à changer).

390

Auction is over for this lot. See the results