Null CHOPARD, Collection « Happy Sport », Référence 27/8250-23, Années 2000
Brac…

CHOPARD, Collection « Happy Sport », Référence 27/8250-23, Années 2000 Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier : rond (25mm), lunette bombée lisse, attaches et couronne du remontoir sertis de saphirs cabochons, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : cadran blanc, chiffres romains et chemin de fer pour les minutes émaillés bleu marine, cinq diamants taille brillant mobiles, aiguilles glaives en acier bleui, trotteuse centrale, signé. Mouvement : quartz. Bracelet et boucle : maillons grains de riz articulés et boucle déployante signée et siglée en acier. Joints : écrin, surboîte, certificat d’origine et livrets. Tour de poignet : 17,5cm. (Légères rayures et bracelet légèrement détendu).

388