Null DINH VAN, Modèle « 765 »

DINH VAN, Modèle « 765 » Montre de poignet de dame en acier et denim bleu. Boîtier : rectangulaire (22x16mm), fond vissé, signé et numéroté. Cadran : nacré rose, chiffres arabes, aiguilles bâtons argentées, signé. Mouvement : quartz. Boucle : déployante en acier signée. Tour de poignet : 15cm. (Pile à changer, usures au bracelet).

382