Bracelet d’identité en or jaune 750 ‰ à maille gourmette et plaque gravée « MONIQUE ». Fermoir ressort. Longueur : 18cm. Largeur : 0,8cm. P. : 8,5 g. (Usures, accidents à la maille).
338