Null Travail italien dans l’esthétique Art Déco

Travail italien dans l’esthétique Art Déco Paire de pendants d’oreilles en or gris 750 ‰ à décor de palmettes stylisées sertis d’onyx, de corail et diamants. Systèmes pour oreilles percées, poussettes en or gris 750 ‰. Hauteur : 5,6cm. P. Brut : 11,4 g.

334