Null CESAREE Paris

CESAREE Paris Demi-parure en galets d’agate zonée et bronze doré comprenant un collier de deux rangs en chute et un bracelet de deux rangs, séparés par une ligne en quartz « flèches d’amour ». Signés. Tour de cou : 55cm et Tour de poignet : 18cm.

326