Null DIOR, Modèle « Christal », Référence CD11431

DIOR, Modèle « Christal », Référence CD11431 Bracelet-montre chronographe en acier et pierres de synthèse polies. Boîtier : rond (38mm), lunette unidirectionnelle sertie de diamants taille brillant, fond vissé, signé. Cadran : argenté, chiffres arabes appliqués, trois compteurs secondaires, guichet dateur à 4H30, aiguilles bâtons luminescentes. Mouvement : quartz, couronne cannelée siglée. Boucle : papillon déployante sur bracelet à maillons articulés. Tour de poignet : 19,5cm. Joint : écrin de la Maison, surboîte et livrets. (Pile à changer, égrisures).

312