Null TAG HEUER, Modèle « Carrera Lady »
Bracelet-montre de dame en acier.
Boît…

TAG HEUER, Modèle « Carrera Lady » Bracelet-montre de dame en acier. Boîtier : rond (36mm), lunette lisse, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : nacre, index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 3H, aiguilles Dauphine, sigle appliqué. Mouvement : quartz, couronne cannelée siglée. Boucle : déployante sur bracelet à maillons articulés, signée et siglée. Joints : écrin de la Maison, surboîte et maillons supplémentaires. Tour de poignet : 16cm. (Pile à changer).

311