Null FRANCK MULLER, Modèle « Magnum Chronographe », Référence 6850 CC
Bracelet-m…

FRANCK MULLER, Modèle « Magnum Chronographe », Référence 6850 CC Bracelet-montre chronographe d’homme en or jaune 750 ‰. Boîtier : tonneau (47x34mm), lunette lisse, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : argenté guilloché, chiffres arabes et chemin de fer pour les minutes émaillés noir, trois cadrans secondaires, aiguilles Roskopf en acier bleui, signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, calibre 2800CC, signé, couronne du remontoir siglée. Boucle : papillon déployante sur bracelet à maillons articulés en or jaune 750 ‰, siglée. Tour de poignet : 19cm. P. Brut : 204,7 g.

310