BACCARAT Pendentif « Croix » en cristal moulé-pressé bleu ciel. Bélière en argent 925 ‰ exempté. Signé à la pointe « Baccarat ». Dimensions : 3,5x2,7cm. P. Brut : 7,5 g. (Eclats et manques). Avec écrin de la Maison.
296