Null SWAROVSKI

SWAROVSKI Chaîne et pendentif « Cœur » en métal serti de strass. Fermoir mousqueton. Signés du symbole de la Maison. Longueur chaîne ajustable : de 37 à 43cm. Dimensions pendentif : 2,8x2,9cm.

294