POIRAY Bague jonc bombé en or gris 750 ‰. Signée « Poiray » et numérotée « 51522 ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Tour de doigt : 52. Largeur : 1,8cm. P. : 12,1 g. Avec écrin de la Maison.
292