Null CARTIER
Alliance en or gris 750 ‰ à décor du monogramme de la Maison.
Sig…

CARTIER Alliance en or gris 750 ‰ à décor du monogramme de la Maison. Signée « Cartier » et numérotée « BU5047 ». Tour de doigt : 55. Largeur : 3.8mm. P. : 4,9 g.

291