CHOPARD, Collection « Happy Diamond » Paire de boutons d’oreilles carrés en or gris 750 ‰ et diamants taille brillant montés en serti clos mobiles sous verre. Systèmes ALPA pour oreilles percées. Signés « Chopard » et numérotés « 3202004 ». Dimensions : 1x1cm. P. Brut : 10,1 g.
290
You may also like