Null Attribuée à CHAUMET, Collection « Liens »

Attribuée à CHAUMET, Collection « Liens » Bague double jonc trois ors 750 millièmes. Signature partiellement lisible, numérotée « 192928 ». Tour de doigt : 50. Largeur : 0,8cm. P. : 12 g. (Rhodiage postérieur, soudures).

286