Null CARTIER, Collection « Lanière »
Alliance en platine 950 ‰.
Signée « Carti…

CARTIER, Collection « Lanière » Alliance en platine 950 ‰. Signée « Cartier » et numérotée « HJ9075 ». Poinçon losangique de la Maison. Tour de doigt : 55. Largeur : 3mm. P. : 8,1 g. Avec écrin et surboîte.

285