Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Bague solitaire « Tu es le sel de ma vie » en or gris 750 ‰ centrée d’un diamant taille brillant de 0.15 carat, épaulée de plus petits. Signée « MAUBOUSSIN » et numérotée « Z2873 ». Poinçon de responsabilité de la Maison. Tour de doigt : 51,5. P. Brut : 2,7 g.

262