HERMÈS Paris, Made in Austria Bracelet jonc en métal doré et émaux polychromes à décor de chevaux en grand apparat et pompons de passementerie. Signé « HERMÈS Paris ». Tour de poignet : 21cm. Largeur : 2cm.
231