Null BOUCHERON, Collection « Serpent Bohème », Années 1980
Paire de boucles d’or…

BOUCHERON, Collection « Serpent Bohème », Années 1980 Paire de boucles d’oreilles en or jaune texturé 750 ‰, platine 950 ‰ et diamants taille brillant. Systèmes à clips pour oreilles non percées. Signées « Boucheron Paris ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier André VASSORT. Dimensions : 2,5x2,3cm. P. Brut : 21,9 g.

227