Null Maison MARTIN MARGIELA
Alliance ouverte en or jaune 750 ‰ exemptée.
Signé…

Maison MARTIN MARGIELA Alliance ouverte en or jaune 750 ‰ exemptée. Signée « Maison Martin Margiela ». Tour de doigt : 53. Largeur anneau : 2.5mm. P. : 2,5 g.

225