CITIZEN, Référence 4-012909K Montre de poignet en acier et cuir bleu. Boîtier : rond (30mm), lunette « Clous de Paris », fond clippé, signé et numéroté. Cadran : argenté, chiffres romains, aiguilles bâtons émaillées noir. Mouvement : mécanique à remontage manuel, signé, couronne du remontoir siglée. Boucle : ardillon en métal doré non d’origine.
208