Null TAG HEUER, Modèle « Link Professional », Référence CT1110, Années 2000
Brac…

TAG HEUER, Modèle « Link Professional », Référence CT1110, Années 2000 Bracelet-montre chronographe d’homme en acier. Boîtier : rond (42mm), lunette unidirectionnelle graduée, fond vissé, signé et numéroté. Cadran : bleu, chiffres arabes et index bâton appliqués, chemin de fer pour les minutes, trois cadrans secondaires, échelle tachymètre, aiguilles glaive luminescentes. Mouvement : quartz, couronne vissée rainurée et siglée. Boucle : déployante à sécurité sur bracelet à maillons articulés. Tour de poignet : 18cm.

203