Null HERMÈS Paris, Collection « Chaîne d’ancre »

HERMÈS Paris, Collection « Chaîne d’ancre » Collier en argent 925 ‰ à maillons chaîne d’ancre. Fermoir bâtonnet. Signé « HERMÈS ». Travail français, Poinçon losangique de l’Atelier Emile KAMBOURIAN. Longueur : 44cm. Largeur maille : 1cm. P. : 106,8 g.

197