Null HERMÈS Paris

HERMÈS Paris Bracelet « Cadenas Mors Droit » en argent 925 ‰. Fermoir « Cadenas ». Signé « HERMES ». Travail français, Poinçon losangique d’Atelier. Longueur ajustable : 21 ou 17,5cm. P. Brut : 53,8 g. Avec écrin de la Maison.

196