HERMÈS Paris, Collection « Eclipse » Bague jonc en or gris 750 ‰. Signée « HERMÈS » et numérotée « 056568 ». Tour de doigt : 53. Largeur : 5mm. P. : 7,1 g. Avec écrin de la Maison.
195